ВАШ ВЫБОР

Кадровое агентство
  • Афонтовский переулок, 7 — 149 офис
  • АЛПИ Енисей 450 м

Не вздумайте обращаться в это агентство. По телефону говорят что работают при работодателе и что трудоустройство бесплатное. При оформлении требуют 7000руб. Зарплату обещают завышенную и стабильную, но по приезду на объект оказывается , что есть задержки выплаты заработанной платы на три месяца, копеечное авансирование. Проблема с выездом оттуда. Вместо обещанных 45 дней вахты, могут задержать и дольше.
При отказе от вакансии, деньги не возвращают, хамят, пугают.

• Я обращался в разные кадровые агентства в Красноярске. "Ваш Выбор" лучшее. Предоплаты не берут, дают возможность поговорить с руководством организации в которую предлагают устроится. С главным механиком и с отделом кадров я поговорил, выяснил для себя все, что меня интересовало об организации, которую мне предложил "ВАШ ВЫБОР". Работаю в транспортной компании два года. Устроился туда через агентство "Ваш выбор". Очень доволен, все устраивает. Считаю, что обижаются на всех и все работнички, не желающие добросовестно работать, а тунеядцев ни где не уважают.
    26.05.16

• .Такую информацию по телефону вам никто не говорил.Говорили,что работаем с прямыми работодателями.Владимир,вы ведь до участка даже не доехали.Оплатили вы всего 3500 руб. 2000 руб. вам вернули.Хамили и пугали вы,говоря,что вы из Чечни и всех тут разнесете..Люди работают,зарплату получают и никто не увольняется.

• не надо врать,, до объекта он доехал и даже сутки отработал. Что за компания такая что даже инструментов нет. Что же вы не вернули даже эти 3500. На вас по сути можно было в суд подать и за дорогу 3000 высудить и за моральный ущерб что человек на морозе три часа простоял, попутку ловил в глухой тайге, вам бы так и вы бы наверное угрожали. Сейчас работает в другой компании и доволен, в почете там находится, т.к. работает добросовестно, не за те копейки что вами предлагалось.

• Все хорошо,что хорошо кончается.Радуйтесь.Только до участка ваш муж не доехал.А чтобы говорить о зарплате,надо ее заработать и получить,а уж потом делать выводы.

• Вы не слышите или слышать не хотите. Ещё раз повторяю что До участка он доехал и отработал день, пообщался с рабочими, о чем и понял что зарплату задерживают и платят меньше чем вы говорили. А так как за бесплатно Владимир в своей жизни уже работал, соответственно не стал там задерживаться, так как дети как-то кушать хотят, а за спасибо их не накормишь. И Вам за это всё скажется ещё в этой жизни.