Ваш успех

Салон-парикмахерская
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 70 м

Печальный опыт..надо было простое мелирование всего то.
Как только зашла, желание было убежать, но времени не было ждать очереди в адекватном салоне.
И вот я в кресле, пока наносила краску, мастер всю дорогу либо чавкала жвачкой, либо разговаривала по телефону. Я это пережила, краска нанесена и осталось только подождать всего то..мастер ушла в подсобную комнату смотреть телевизор, я присела на диванчик смотреть ретро- журналы .
С минуты на минуту надо было смывать краску..мастера не было..позвала ее, она оставила еще на 20 минут, а это больше нормы держания краски .
Ура, мы пошли смывать краску!,-подумала я,но...установив голову в нужном положение мне в прямом смысле слова ,она поставила тазик , в который снимала фольгу, на лицо! После замечания ,тазик был убрала.Спасибо.
Промыла голову каким то оттеночным шампунем ,после которого был стойкий запах печени..да да,печени. И это было не самое страшное.
Грустно было потом, когда меня успакаивали, что синий оттенок отмоется...Алло, я что должна была на протяжение оставшегося дня голову мыть переодически!?
В добавок ценник ,как будь то в салон красоты класса люкс!
Больше туда ни ногой!