Ваш успех

Салон-парикмахерская
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 70 м

Добрый день!
Уже много лет, как взял за правило, не привязываться к конкретному мастеру. Если решил, что пора подстричься, иду (интуитивно) в любую парикмахерскую и сажусь к первому свободному мастеру.
Эту парикмахерскую знаю не первый год. Она одна из ближайших к дому. Много мастеров меня стригли. Всегда оставался доволен (грех жаловаться).
Про...

Добрый день!
Про Елену хочется сказать отдельно. Её прическа на моей голове самая ... самая!!! А главное - у этого мастера есть два особенно привлекательных профессиональных достоинства!!!
Первое, как Лена сама говорит: "Рука у меня такая, что волосы быстро расти не будет" И правда, месяц можно и не беспокоиться... .
Второе, и наверное самое главное - выхожу из парикмахерской, а седина, как будто исчезает..., вот сами посмотрите на фото!!! Разумеется, никакой краски!!!
Все просто, это руки такие (волшебные) у этого мастера!!!
Мужики, не верите, приходите - убедитесь сами, РЕКОМЕНДУЮ!!!