Ваш стоматолог

Стоматологическая клиника
  • 60 лет Октября, 96г — 1 этаж
  • Художественное училище (ул. 60 лет Октября) 360 м

Не вздумайте в этой клинике протезировать зубы....врач Андрей отчество не помню!В 2012 году отдала очень приличную сумму.В итоге через 2 месяца выпала одна вкладка,через 2 недели вторая.Пошла опять к горе доктору...Попытался опять поставить.Прошло 2 недели-обе вкладки выпали..я снова пришла на прием.А мне говорят:-А что вы хотели,там вкладка уходит под десну.В итоге пришлось переделывать все в другой клинике.А у этого доктора ,реально, руки из ж*пы растут!

• Наталья, спасибо за ваш отзыв! Мы работаем с каждым отзывом наших пациентов и нам важно ваше мнение. Спасибо, что оценили наш персонал и обстановку. В данной ситуации Вам необходимо было записаться на прием к Главному врачу клиники,для решения проблемы.И вам бы не пришлось обращаться за помощью в другую стоматологию.А все недостатки работы врача устранили бы на месте.

• Интересно! а почему человеку на месте это не сказали, а пишите в интернете? по моему это ваш недочёт, а не клиента.