Ваш стоматолог

Стоматологическая клиника
  • 60 лет Октября, 96г
  • Художественное училище (ул. 60 лет Октября) 360 м

прежде, чем обратиться в эту стоматологию, изучила отзывы о всех близлежащих стоматологиях. у этой оказались отзывы более положительные. записали в этот же день. выпала старая пломба давно, зуб начал болеть и припухла щека. у меня есть стоматолог к которому я была записана, но только через неделю. неделю нужно было как то прожить. мне посоветовали сходить в любую клинику поставить временную пломбу и неделю я еще дотяну до своего стоматолога. обратилась я в это мед. заведение, сначало мне сказали, что этот зуб смысла нет лечить, только вырывать и ставить коронку, затем когда узнали, что у них я не буду наблюдаться, мне дали бумагу подписать, о том что они не несут никакой ответственности, так как я не буду их пациентом в дальнейшем. затем мне почистили канал, поставили временную пломбу с лекарством. цены я скажу там не демократичные, все это удовольствие убошлось мне в 2800 ( у своего стоматолога мне эта процедура обошлась в 1000) я бы не писала отзыв, если пломба продержалась неделю, но уже в этот же день весь вечер во рту был горький вкус лекарства, не пить не есть не могла, все было горькое. на следующий день эта пломба выпала, я позвонила, мне сказали придти, все переделают. я пришла, врача, который мне делал пломбу, не было, позвали другую, она с очень недовольным видом заделала мне обратно дырку в зубе, уже без лекарства, даже не смотря что там, да как. была бы оценка 0, я бы поставила.

• Добрый день Марина Станиславовна,спасибо за Ваш отзыв!Мы работаем с каждым отзывом наших пациентов и нам важно Ваше мнение. Спасибо, что оценили наш персонал и обстановку. Наша стоматологическая клиника строго руководствуется: Основами законодательства РФ "Об охране здоровья граждан"; ФЗ "О защите прав потребителей"; Современными нормами медицинской этики. Любое медицинское вмешательство, имеющее профилактическую, диагностическую или лечебную цель, допустимо только после получения врачом осознанного, добровольного согласия пациента. Вы, Марина Сергеевна подписали Информированное добровольное согласие на проведение медицинского вмешательства, а не бумагу о том что клиника не несет ответственности. Цена,которую Вы указали в отзыве, формируется из некоторых позиций:Ваше обращение было с осложнением,так как Вы указали в отзыве,что уже был отек.Исходя из поставленного врачом диагноза,лечение Вашего зуба должно проходить в несколько приемов,где врач отслеживает динамику улучшения или ухудшения заболевания.К сожалению применение некоторых лекарственных препаратов в стоматологии,могут давать горький привкус во рту,о чем врач всегда предупреждает пациента.Если у Вас возникли вопросы по качеству лечения и работе персонала клиники,Вы можете обратиться к главному врачу.Часы приема Вы можете узнать по тел. 2-33-88-89

• Информированное добровольное согласие на проведение медицинского вмешательства - подписывается до лечения насколько я знаю, а я подписывала после. и называлась она по другому. врач о горьком привкусе не предупреждал, а то что пломба выпала это норма для вас? ведь отзыв я написала лишь из за этого .

• Если у Вас возникли вопросы по качеству лечения и работе персонала клиники,Вы можете обратиться к главному врачу.Часы приема Вы можете узнать по тел. 2-33-88-89