Ваш стоматолог

Стоматологическая клиника
  • 60 лет Октября, 96г — 1 этаж
  • Художественное училище (ул. 60 лет Октября) 360 м

Последние несколько лет лечу зубы только в этой клинике и только у одного доктора Елена Валерьевна!

Очень грамотный специалист! Нельзя так делать, но Как обычно дотяну до последнего и прихожу с какой нибудь запущенной формой больных зубов. Елена Валерьевна, никогда не читает жестких нотаций, по такому поводу, просто берется за работу, всегда вежлива и приветлива, очень позитивный доктор! Однажды пришлось обратиться в свою стоматологию по месту жительства по полюсу, выпала пломба, пойти платно возможности не было, так там меня отчитали как нашкодившую малолетку про запущенные зубы, доктор явно была не в духе, по итогу через довольно короткое время эта бесплатная пломба благополучно выпала. Елена Валерьевна делает качественно и безболезненно! Если решите обратится в эту стоматологию, то только к данному доктору!

Добрый день! Благодарим Вас за столь положительный отзыв! Мы всегда стараемся работать так, чтобы после посещения стоматолога, у Вас оставались только положительные впечатления! Ждем Вас в нашей клинике на лечение и бесплатные профилактические осмотры.