Ваш стиль

Салон красоты

Joye123 написал 2 отзыва об этом месте

Давно не заходил в этот салон, поскольку стригусь в основном на Водопьянова (живу рядом, близко идти.

Но, увидев, что тут в отзывах творится, решил сходить и ужаснуться: неужели тут действительно "ад и немцы" бал правят? За год испортиться успели?

Ну так вот. Ничего подобного.

Были неделю назад, с подругой, а "руки дошли" только сейчас отзыв...

Ну так вот. Ничего подобного.

Были неделю назад, с подругой, а "руки дошли" только сейчас отзыв оставить. Извините :)

Хочу сказать "спасибо" мастеру Анастасии. Стрижку провела быстро и качественно, мне понравилось. А Альбина (вроде) замечательно подруженцию мою обстригла! (Давно было пора). А если серьезно - хорошие мастера, адекват. Хвалю.

Атмосфера в салоне дружелюбная. Что интересно: при нас никто не "накуривался" и не "ржал". Может,это только я такой секси и умею к себе барышень расположить? :) Нет, была одна "куряка" вроде, но так чтобы прямо кто-то "надымился"...Не помню.

Цены... Как везде, наверное, не сравнивал. За хорошую стрижку - норм.

Ушли довольные, в отличном настроении. И будем приходить еще!