ВАШ СЕРВИС

Мастерская по ремонту часов и ювелирных изделий
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 27 ст78 — 1 этаж; левое крыло
  • Крылова 310 м

Сегодня обратились в данный сервис по ремонту ювелирки т.к. приехали в днс, территориально было удобно.

Отдали в ремонт две цепочки и браслет.

1️⃣мужская цепочка. Нуждалась в запаивании в двух местах. 700 руб.

2️⃣женская цепочка. Там серьёзней было дело. Было повреждение в звенья х изделия. 700 р.

3️⃣женский браслет. Он был порван. Но там обошлось...

Отдали в ремонт две цепочки и браслет.

1️⃣мужская цепочка. Нуждалась в запаивании в двух местах. 700 руб.

3️⃣женский браслет. Он был порван. Но там обошлось тоже запаиванием, на сколько я поняла. 350 руб.

Итого: 1750 руб. По времени 30 мин.

Я не знаток цен. И не знаю дорого это, либо нет. Но я точно знаю, что после ремонта изделие не должно КОЛОТЬ шею. И даже визуально видно, что сделано на "отцепись". Можно было сделать аккуратней! Такой ремонт продержится не долго.

Не рекомендую!

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв ! Работу свою Мы знаем и делаем хорошо…. Как такое могло произойти будем разбираться … Вам же могу предложить приехать в любое удобное для Вас рабочее время и Мы исправим все недочёты … работаем ежедневно с 10 :00 до 19 00!