Ваш район

Агентство недвижимости
  • Алексеева, 25
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 750 м

Наш опыт продажи квартиры. Заключили договор с агенством ВАШ РАЙОН на Алексеева они находятся. Была обещана продажа по эксклюзиву, размещение плаката на балконе(квартира находилась на центральной улице). В итоге мы сами постоянно контролировали размещение объявления на авито и указывали риэлтору на то? что оно там пропадает периодически. Плакат привезла и увезла назад, не смогла разместить. Сама риэлтор была на показе квартиры один раз,больше она себя не утруждала,а квартиру показывали наши жильцы, которые жили там все это время. Отчетов по показам нам не поступало, сами ее вызванивали и узнавали как идет продажа.
НО!!!! Самое интересное с нас взяли деньги, в договоре указано, что оплатит покупатель услуги агенства. Когда был найден покупатель (он был из другого агенства), они отказались оплачивать двойную комиссию( своему агенству и нашему, а поделить комиссию поровну агенства не захотели) и ВАШ РАЙОН поставил нам условие или оплачиваем мы или они уводять покупателя. Риэлтор Елена с нами работала, если это можно назвать работой.