Ваш Мастер

Салон красоты
  • Авиаторов, 40 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 250 м

Салон расположен в достаточно неудобном помещении: переделанная квартира на первом этаже, очень тесно. На входе не очень приятный администратор Светлана с выражением лица "Мне все должны". Второй администратор (увы, не знаю имени) очень приятная девушка.

Очень давно посещаю косметолога Любу, довольна процедурой чистка лица. Приятная в общении девушка, отличный профессионал. Радуют адекватные цены на косметологические услуги.

А вот цены на услуги парикмахерского зала непонятно почему так завышены.

В общем, салон среднего уровня, имеет смысла ходить только если есть свой проверенный мастер либо по рекомендации.

• Спасибо за приятный отзыв и правильную критику. К сожалению помещение переделать не могу, но с администратором будем проводить работу.😄