Ваш дом

Сеть магазинов
  • Авиаторов, 50 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 260 м

Побывал я в магазине и расстроился.В нем я бываю по мере необходимости,цены хоть и дороже чем в леруа мерлен,зато нет такой сутолоки как в леруа. А расстроился я вот почему, здесь раньше работала девушка по имени Оксана,фамилии к сожалению не помню,вроде на К начинается. Она там вроде то ли продавцом, то ли товароведом , или тем и другим была.Короче товар знала получше мужиков консультантов. Вежливая,улыбчивая , все рассказала,все показала,даже сама бензопилу завела,которую до нее никто не мог завести,даже я.Я был в шоке.В результате я купил даже то,что и не собирался ))),но в хозяйстве пригодилось))). В другой раз у них не было того что мне нужно было,но Оксана сказала,что в течении дня найдут,оставил телефон,не прошло и часа,как она мне перезвонила.и сказала что могу приезжать и забирать и вообще сказала если мне что то надо, а у них нет, то сможет достать, как она выразилась "за ваши деньги хоть самолет". так вот вчера пришел и узнаю что она больше не работает, уволилась. У них не было того что мне надо,но никто не сказал , не предложил поискать и под меня привезти. Как будто им ничего и не надо.Короче я расстроился, классный работник был,жаль что уволилась