Ваш дом

Сеть магазинов
  • Говорова, 44а — 1 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Ну, дело было так. Были мы с женой в этом магазине что-то купили, расплатились, а дисконтную карту оставили, понадеялись друг на друга. Через какое то время прихожу, говорю: мне нужно восстановить карту. Мне отвечают: в данный момент карт нет. Хорошо, думаю, приду в следующий раз. Проходит время, прихожу, говорю : восстановите мне карту, ответ то же, плюс якобы директор говорит и негодует, что таких как я очень много и карт в ближайшее время не будет. Так как у меня работа связана со строительной деятельностью и мне часто приходится бывать в подобных магазинах, думаю, ладно, подожду. Жду еще месяц, прихожу, задаю тот же вопрос. Ответ: сейчас схожу к директору, спрошу. Я жду. Приходит и говорит: директор сказал, что дисконтные карты больше не выдают и выдавать не будут. Я в шоке, как так? Столько тарился в этом магазине и на тебе. У меня есть несколько дисконтных карт строительных компаний и ни одна не ведет себя подобным образом. Утеряна карта была в первый раз, но обмен или возврат, без проблем, всегда можно договориться. Видимо эта компания не уважает ни себя ни клиентов. Что говорить про другие взаимодействия, если они даже карту восстановить не хотят .Проще доехать до Леруа или Партнера и там затариться, да и дешевле.