Ваш дом

Сеть магазинов
  • Затонская, 16 — 1 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 550 м

Ваш дом всегда ваш. мониторил цены на электроинструмент... интернет-магазины, крупный ритейл...Бренды - цены просто космос, дешево "откровенный полуподпольный китай". неожиданно наткнулся на ссылку "Ваш дом", неплохие предложения по Штерну, практически вся линейка и цены на самом деле приятно удивили...Сеть магазинов - позвонил куда было удобнее на затонскую, поговорил забронировал 3 позиции, (как я понял) товаровед Ирина подтвердила все позиции и цены интернет-магазина, через 4 часа приехал (2 позиции к тому времени привезли на затонскую со склада), получение заказа составило минут 10 (заполнение гарантийников, проверка товара, оплата по б/карте). все удобно, быстро, супер! молодцы!

• Здравствуйте! Огромное спасибо за оставленный Вами отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах. С уважением администрация сети магазинов «Ваш Дом» !

• Здравствуйте ConsulAMV. Огромное спасибо за оставленный Вами отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах. С уважением администрация сети магазинов «Ваш Дом» !