Ваш дом

Сервисный центр
  • Магистральная, 1а
  • Транзитная 340 м

Отвратительный сервис. Мастера спросила по цене, сколько будет стоить установить ремень на культиватор, он сразу стал ерунду нести, типа нужно диагностику делать и.тд. Я конечно понимаю, что я девушка, и многих вещей не понимаю, но вешать такую лапшу на уши, это уже до неприличия. Какая диагностика? Я просила ремень одеть, и сколько это будет по цене!!! Всё! Ни каких диагностик мне не нужно. На что он буркнул и ушел. Решил срубить с меня денег по больше, или как это называется? В итоге мой муж сам одел ремень, и без всяких диагностик. Ранее была в этом сервисе, и так была недовольна его услугами, а тут просто уже нет слов, один эмоции. -10 ваш балл!!!

По Вашему запросу о замене ремня на мотокультиваторе отвечаю - стоимость только замены ремня без регулировки его на мотокультиваторе Техас Лили 532 передний или задний ремень - 100 рублей. С регулировкой сцепления и проверкой соосности шкивов - 500 рублей. На мотокультиватор Техас Хобби 500 односкоростной стоимость замены ремня 800 рублей, замена ремня у двухскоростного Техас Хобби 500 - 1200 рублей. Но также хотелось бы отметить для того, чтобы продлить отличную работу вашей мототехники всегда вместе с заменой ремня нужно производить регулировку и проверять правильность натяжки ремней. А также проверяйте натяжку перед каждой пахотой каждый сезон.
Всего Вам самого хорошего.

• Елена спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за причиненные неудобства в нашем сервисном центре.
    Всего Вам самого хорошего.