Ваш дом

Гостиница
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi
    в избранное

Мне гостиница понравилась, были на соревнованиях остановились здесь, очень близко к спорт-комплексу Сокол, приятный, добрый администратор, всё подробно расскажет, будем останавливаться теперь здесь!

Гостиница приятно удивила, есть бассейн на территории, также баня парились с ребятами, ШАШЛЫКИ также на территории можно пожарить!!!

Очень всё понравилось, спасибо приедем ещё, номер чистый, хороший, останавливался проездом всё более чем устроила, администратор очень приятный человек, всё посоветует, всё расскажет, в 4 утра заселили без проблем)

Я просто в восторге!!!!

Во-первых- очень уютный номер

Во-вторых- есть бассейн можно поплавать!!!!

В третьих- есть беседка мы с друзьями делали шашлыки!

В четвёртых- можно не бояться оставить машину есть охрана!

Блиин это просто шикарное место для отдыха особенно вечерком в бассеке поплавать! Короче прям вообще рекомендую!!

Очень хороший отель! Всё по домашнему! Доброжелательный администратор без проблем встретит в любое время суток, с душевной добротой и хорошим настроением ответит на интересующие вас вопросы. Радует что буквально в двух шагах расположен бассейн "СОКОЛ" В гостинице очень уютно и аккуратно!

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ РЕКОМЕНДУЮ!