ВАШ ДАНТИСТ

Стоматология
  • Затонская, 2 — 1 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 410 м

Хочу и я присоединиться к положительным отзывам об этом стоматологическом кабинете. Делала здесь комплексную чистку зубов и осталась очень довольна. Тамара Геннадьевна - приятная и милая женщина, профессионал своего дела, ответственно и грамотно подходит к своей работе. Очень понравилось, что она объясняла весь процесс чистки во время процедуры: что, зачем, для чего и т.д. Это еще больше давало уверенности в том, что человек делает свою работу от души. Помимо этого получила подробные консультации по уходу за зубами.

Нет навязывания дополнительных услуг, развода на деньги, все по честному, что в наше время встречается крайне редко.

В дальнейшем буду опять обращаться в "ВАШ ДАНТИСТ", потому что устроила цена, качество, а самое главное - доктор, которому можно смело доверить свои зубки и называть "своим дантистом" :-)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас!

Будем рады видеть вас снова!

С уважением "Ваш дантист".