ВАШ ДАНТИСТ

Стоматология
  • Закрыто

• Оценки

Была на приеме у Анны Юрьевны, приемом довольна, врач подробно рассказывает о процедуре, аккуратно выполняет свою работу. Сделали профессиональную чистку зубов-результатом довольна. Буду продолжать заниматься лечением в данном месте:)

Благодарим за Ваш отзыв! Мы стараемся сделать лечение наших пациентов максимально комфортным и безболезненным! Спасибо за доверие!

Добрый вечер) Была на приеме у Анны Юрьевны , сделали все аккуратно и безболезненно (хотя я очень боюсь стоматологов) Спасибо вам большое) теперь лечить зубки буду только у вас)

Очень хорошая стамотология ,,ВАШ ДАНТИСТ" на ул.Затонской 2.Я была там первый раз.Понравилось качество обслуживания.Доктор был молодая специалист,НОВИК АННА ЮРЬЕВНА.но видно,что врач любит свою работу,и знает своё дело хорошо.Спасибо ей большое,в следующий раз пойду к ней. Оценка 5+.

Спасибо за добрые слова! Ваш положительный отзыв - большой стимул в работе врача! Ждём Вас на профилактические осмотры!

Теперь я ваш довольный клиент по мере поступления проблем с зубами! Отличная клиника и опытные врачи!) записывайтесь и убедитесь сами!

Доброго времени суток! Ваш отзыв для нас важен! Всегда готовы к качественной работе!!