Васаби24

Служба доставки суши
  • Ястынская, 19
  • 11-й микрорайон 260 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Опять я и опять на те же грабли...
В этот раз все привезли точно в срок, даже раньше. Оператор и курьер молодцы, без нареканий.
Горячие роллы были теплые, зато картошка фри с пылу с жару) внешний вид был хуже, чем в первый.. намного хуже. Взяла какой-то набор, ролл Дракон, парочку горячих роллов и картошку. очень обидно, что на час опоздала на акцию, была бы скидка 20%, а так отдала 2 тысячи... ну жалко этих денег, правда😢
Горячий ролл с угрем должен был быть острым и полил соусом, но соус был настолько разбавлен, что просто растекся, как вода. Табаджан почти не чувствуется. Соус на лаве мерзкий( даже по виду прослеживается. И ламы было 2 разные. Та, что на фото, выглядит раза в 2 лучше , чем та , что не попала.
А вот на Калифорнии, я так думаю, была самая настоящая икра летучей рыбы, и сбрасывала она ее именно на лету, иначе я не знаю, как объяснить эту королевскую щедрость...
Рыбка на филе была отличная, хоть и не очень много. Зато свежая и упругая. Роллы большие, очень тяжелые, начинки много, тут не пожалели.
У меня такое чувство, что отзывы читают, потому что недочеты, с которыми я столкнулась в прошлый раз, исправили, но наткнулась на новые. Рис теперь был сварен не до конца. местами попадались жесткие элементы. Ну и роллы по-прежнему скручены плохо.
Огромным плюсом был нереально вкусный имбирь, который я весь съела) специй, кстати, просили на 3, а положили гораздо больше, за что спасибо! ))
Мой вердикт: если вы попадете на хорошие скидки и плотность скрутки вам не принципиальна, то стоит попробовать, потому что на вкус вполне сносно. Но если вы такой же гурман-сушиман, как я - обходите стороной.