Васаби24

Служба доставки суши
  • Ястынская, 19 — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 280 м

Вполне хорошая доставка для тех кто любит экономить жертвуя качеством. Цены по городу самые низкие. Операторы нормальные, никогда не требую от них лизоблюдства. Качество самих роллов среднее, но наверное в 2 раза из 3 рис сухой и ролл разваливается ещё до того как поднимешь его палочками. Доставка редко приезжает во время, один раз заказал на 23.30, приехал парень в 2.45, на вопрос почему так долго просто сказал "бывает" и забрав деньги молча удалился, судя по его лицу он работал за еду. Скажем так доставка для эконом-класса без лишних удобств

• Здравствуйте,Виктор. Прочитали ваш отзыв,и думаем,а о нас ли вы вообще пишите? Давайте по порядку:
    1. Мы не кафе,а доставка.
    2. Операторы у нас всегда вежливые, так как мы дорожим каждым клиентом.
    3. Про разваливающиеся роллы вы первый, кто об этом говорит.
    4. Мы работаем с Вс по Чт до 23.00, а Пт и СБ до 00.00, поэтому в принципе невозможно, чтобы доставку вам привезли так поздно;)

Поэтому мы думаем, что конкуренты решили таким образом поживиться;)