Васаби24

Служба доставки суши
  • Ястынская, 19
  • 11-й микрорайон 260 м

Всегда заказывали только у вас!И вчера вечером(16.06.16),тоже решили сделать заказ. Заказали Филадельфию с огурцом,тортилью с лососем и темпура Калифорния. Забрала сама. На вид все было хорошо,но уже ближе к ночи пищеварение расстроилось у меня,муж уже спал. Я подумала что это просто у меня маленький сбой и все,легла спать. Утром встала,опять плохо,живот болит,такая же тема что и вечером. Уже насторожило. Муж ушёл утром раньше меня,я с ним не разговаривала. В обед созвонились,у него тоже утро было "весёлое",на работе тоже живот крутило. И тут мы поняли в чем дело то. Ссылаемся на рыбу. Потому что на улице жара. Разберитесь пожалуйста с поварами,что за рыба была,как готовили,суши после такого есть вообще не хочется. Пишу этот отзыв вечером,с животами до сих пор не лады.

• Здравствуйте, Ольга. Очень жаль, что с вами произошла такая ситуация, но мы на 100% уверены в наших продуктах, тем более в рыбе, так как она приехала к нам 15.06.16. С поставщиками работаем давно, никогда подобных случаев замечено не было. Условия и сроки хранения соблюдаются, так как, мы ответственно подходим к этому вопросу. Так же все заказы готовятся только после поступления к нам.

• Просто не обоснованно писать бы не стала. Кроме суши ели только дома в этот день,все домашнее. Первый раз такое,никогда после ваших роллов такого не было.

• Ольга,мы проверили нашу кухню,у нас все в порядке, вы единственный человек, обратившийся к нам с подобной проблемой.

• Часто у вас брала роллы, но в связи с переездом в деревню, это стало затруднительно, только хотела сделать заказ, как первый отзыв "-," настараживает. Подумаю.