Васаби24

Служба доставки суши
  • Ястынская, 19
  • 11-й микрорайон 260 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

В далеком 2013 году открылась доставка суши Ц, директор которой не придумал ничего умнее, чем не просто полностью слямзить меню у Васаби24, а первый месяц (или больше) принимать заказы у себя и перезаказывать у Васаби. Откуда знаю? а вот просто поверьте на слово, знаю и все😇 Доставку Ц я горячо любила и всячески им помогала, заключали партнерские договоры, пока они не начали портиться, на что я стала им указывать (нормальный руководитель поймет, что только для того, чтобы стали лучше), а мне за это отправили в ЧС. Ну, что ж, не помру, я к тому времени нашла уже своих фаворитов.
Но тут захотелось мне "того самого" вкуса, потому что таких сочетаний роллов я больше не видела нигде. Вспомнила про Васаби, почитала отзывы и, опасаясь, все же решила заказать. Я не скажу, что это была роковая ошибка, но ведь не зря говорят, что нельзя изменять любимым.

Итак. Заказ делала по принципу, помню, "что "там" мы любили", даже муж сказал, выбирай, мол, сама, ты ж помнишь, что я ел. Выбрала:
-калифорния
-лава
-филадельфия с зелены луком
-дракон
-овощной темпура
-унаги темпура
-острый с креветкой темпура
Ребята работают до 23, доставку попросила на 23.00 или чуть позже.
Из плюсов хочу отметить вполне удобный сайт и то, что заказ дублируется на электронную почту. Это, прям, молодцы)
Перезванивает оператор. Если кто меня читает, он видел мой прошлый отзыв о Макс Бокс и мое негодование по поводу оператора и курьера. Я думала, хуже быть не может. Так вот, может... Оператор перезвонила, началось все стандартно: "Доставка суши Васаби, оставляли заказ на сайте". Дальше я уже принялась судорожно вспоминать, что я там назаказывала, а девушка просто сказала, что доставка будет в 23.10-23.15 и уточнила количество персон. На этом все. То есть она не повторила заказ, не уточнила адрес, не уточнила детали, как это везде делается. Да, я оставляла это все в форме заказа и писала комментарий, но вдруг я ошиблась или хочу дозаказать (а ведь хотела)? Не, ее это совершенно не волнует.
Пока ждем курьера (а ждать мы будем долго), расскажу еще немножко о плюсах. Цены на роллы вполне себе приемлемые, дешевле, чем в тех же Ц, дешевле, чем у многих других. Весь заказ обошелся в 1690р без всяких скидок. Что меня поразило больше всего, так это то, что нет практически никакой торговой надбавки на сопутствующие товары (да-да, экономист во мне иногда еще просыпается😅), цена такая же как в магазинах, ну может рублей 5 разница. Пиво Асаи (Асахи?) за 130р за 0,5. Это, вроде, даже дешевле некоторых магазинов.

И вот уже 23.00, 23.10, 23.15... Чтоб вы понимали, расстояние от них до нас такое, что вчера мой ребенок 2-х лет прошагал его пешком и особо не устал. на часах уже 23.40. Мысленно попрощавшись с горячими роллами, я, опять же, САМА перезваниваю в конторку. и тут состоялся шедевральный диалог:
-Доставка....
-здравствуйте, подскажите, когда ждать заказ на Воронова?
-аааххааа, девушка, щас, курьер будет у вас в течение 5 минут
-ясно, спасибо, до свидания
-ааахааа, ожидайте

😲 ШТА? это нормальное вообще общение с клиентом? facepalm...
5 минут затянулись на 25. Горячим роллам я стала уже готовить панихиду...😧 Только я потянулась опять за телефоном, раздается стук в дверь. открываю, а передо мной курьер с видом, будто я у него в детстве мороженку отобрала... Диалог:
-Здравствуйте
-здрасьте
-Что ж вы так опаздываете?
-.....
-спасибо
-......
В закрывающуюся дверь он бросил небрежное "приятного аппетита" и удалился.
Круто, да? я прям в восторге.👍
А теперь сами роллы. Ну, по фото видно, что они несколько отличаются от картинок. Ну, как несколько... Такой кривой филадельфии я не видела давненько)) вместо соуса лава на верхушке майонез, горячие роллы, естественно, уже холодные, начинка распределена настолько неравномерно, что я даже сомневалась, те и роллы я получила. Скручены они были очень плохо.
На вкус чуть лучше, чем на вид. Рис очень разварен, но не критично. Если бы горячие роллы были горячими, они были бы вкусными, но чуда не случилось. Острый соус действительно острый, что радовало. рыбы достаточно приличный слой, хотя она и только с одной стороны. креветок в ролле было много)
размер роллов такой, что мы съели почти все, осталось буквально штучек 6 или 8. так что считайте, что маленькие.
Я не знаю, буду ли я заказывать тут еще раз, возможно, только горячие роллы, и самовывозом. НО холодные - увольте, есть места, где их делают намного лучше, хоть и дороже.

• Даааа, бывает делаешь заказ, и становиться неловко от того, что отвлекаешь оператора от своих дел :(
    Меня поражает, как при таком обилии доставок в городе, компании абсолютно небрежно относятся к клиенту.

• да это-то ладно, меня больше поражает то, что у подобных мест есть дикие во всех смыслах фанаты, которые живьем готовы сожрать за то, что их любимую доставку оклеветали, хотя факты на лицо. в такие моменты даже жалко становится людей, что лучше ничего и не пробовали...

• Даш, а где по твоему лучше всего?

• пока лучше Черной жемчужины не ела, но там надо самовывозом из бара брать, доставка косячит иногда. Хотя, опять же, давненько не заказывали, может испортились. и в Юмэ понравились, но слегка недокручены были, гармония пропала. А вообще надо пробовать, каждый повар готовит по-своему и у всех бывают неудачные дни)

• Пробуй стерео! я здесь плохой отзыв оставляла, но это было разово) https://pp.vk.me/c630628/v630628... (камера погибает)
    мне в целом нравится)

• неее, стерео точно не буду)) хоть они мне за свои косяки и предложили скидку 25%, но я больше не хочу на них денежки тратить) http://krasnoyarsk.flamp.ru/firm...

• оу :( вот сижу, думаю, кого бы на обеде осчастливить ))

• Перцы, не ошибешься))

• За смех в трубке порой хочется леща отвесить, честное слово. Я обычно прошу рассказать о причине - вдруг вместе посмеемся.

• тут не ржала, но тоже рыбкой угостить хотелось))

• ну как же ты любишь кушать по ночам😀😀😀

• а мне больше некогда) муж работает до поздна, единственная возможность время вместе провести:( а если я не буду жевать, я усну 😂

• ну так и подумала, что поздно благоверный приходит

• ой помню они на мате залки работали сначала, брала филу буээ...

• хорошо всё описАла)

• Довольно давненько вас читаю. В начале данного отзыва не совсем понимаю кто у кого слямзил меню.. И вообще к чему это?:) знаете, я на протяжении 2х лет являюсь постоянным клиентом доставки Васаби, и никогда не попадались грубые операторы. Никогда не попадались плохо скрученные роллы, и вот где где, а в этой доставке роллы далеко не маленькие, и это одна из немногих доставок суши- где действительно не жалеют начинки. Судя по фото, роллы отлично скручены, и очень очень аппетитно выглядят,впрочем как и всегда:) В соусе лава основной компонент и так вообще то майонез:) пробовала в чёрной жемчужине, не понравилось, так создалось впечатление, что ела я один рис. Вообще почитав ваши отзывы, создалось впечатление, что вы предвзято относитесь ко всему ВООБЩЕ, может быть стоит задуматься о том, чтобы готовить дома, раз вам нигде не нравится, и все везде не так. Да и вообще как то впечатление в общем о ваших отзывах, что вы победитель по жизни, я бы наверное не выдержала и повесилась😂Подумайте об этом🤗

• я рада,что у Даши есть такие преданные поклонники,как мы с Вами,которым нравится её творчество и отзывы которой,мы с Вами не пропускаем мимо себя.
    Одна лишь разница между мною и Вами.Я прекрасно понимаю всю суть и весь смысл написанных, Дашей,отзывов.
    Так же,не замечала я и того,что она предвзято относится к чему-либо,у неё всегда все по полочкам.А дома,поверьте,иногда просто лень готовить и она может себе позволить заказывать еду столько,сколько пожелает.
    А может она и победитель по жизни,так что продолжайте её читать и молча завидовать))