Васаби24

Служба доставки суши
  • Ястынская, 19 — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 280 м

Отзыв о знакомстве с вашей компанией и вашей продукцией:)

Начну с того, что выиграла в ежедневном дневном конкурсе репостов ролл "Лаки маки". На радостях, в столь прекрасный субботний вечер решила, что это знак:) "нет готовке" и выбор пал заказать суши у вас, попробовать "как что и с чем" ну и приятный бонус в виде выигранного ролла.

Девушка...

Отзыв о знакомстве с вашей компанией и вашей продукцией:)

Девушка менеджер любезно сообщила о выигрыше (практика показывает, что не все компании утруждают себя в сообщении победителю о столь прекрасном событии), объяснила как что и как.

Далее, я зашла на сайт и решила пойти по пути наименьшего сопротивления и выбрала симпатичный набор "Васаби" (и название в тему, и картинка красивая, и цена привлекла 555р. ;) ). Набрала указанный номер и быстро оформила заказ на ближайшее время, в этом мне помогла очаровательная (по голосу) и вежливая девушка.

Через 40 минут стеснительный, но пунктуальный и (немаловажно! ) вежливый курьер заказ доставил в целости и сохранности. Позвонил перед звонком в домофон на сотовый ( как я и просила), в общем, замечательно:).

Суши: клиенты мы очень требовательные, т.к. с нами кушает ребёнок ( рис и овощи из роллов, поэтому требушим и внимательно исследуем всё) и сама я нахожусь в положении (соответственно травиться категорически не рекомендовано). К качеству продуктов никаких нареканий, все свежее, вкусное. Авокадо спелый (не зелёный и не переспелый, просто чудо и большая редкость)! Рис хорошо проварен, но не переварен, начинки в роллах достаточно! Острый ролл..капец какой острый, даже и не думала, что с острым набор ( т.к.описание не читала по роллам отдельно). Но для любителей остренького - очень рекомендую ;)

Поклон повару - очень вкусно, спасибо!

Васаби: как надо, острый.

Имбирь: свеж и хорош.

Соус: отличный, но! Рекомендуем подумать о смене его упаковки, разливается, не очень приятно.

Бонус в виде жевательной резинки - спасибо:)

Резюмируя,

1. спасибо за вкусный ужин ,

2. Спасибо за ежедневные розыгрыши,

3. Отличное обслуживание на каждом этапе,

4. Примите на заметку пару советов:

- укажите, на сайте острые блюда каким-нибудь значком,

- подумайте о другой упаковке соуса (запаяный контейнер, бутылочка, индивидуальный пакет или прочее),

- вкладывайте в пакет с заказом свой буклетик (пригождается при отсутствие интернета).

Все:) фото прилагаю:)

Приятно с вами познакомиться, Васаби, будем дружить:)

С уважением и пожеланием процветания и совершенствования, ваша соседка (рядом находимся) и новый клиент, Екатерина :)