Варикоза нет

Клиника лазерной хирургии
  • Красноярск, Партизана Железняка, 26а — 1 этаж
  • Глазной центр 150 м

Добрый день! Пишу отзыв и надеюсь получить комментарий по сложившейся ситуации.

Отзыв не про врачей, наверняка, тут работают специалисты своего дела. Отзыв больше про подход.

Записала своего папу на прием+УЗИ, всё ок, диагноз - варикоз, требуется операция по заключению, конечно, платная и недешевая. Про варикоз знали, поэтому всё было ожидаемо....

Добрый день! Пишу отзыв и надеюсь получить комментарий по сложившейся ситуации.

Через неделю примерно после визита нам позвонили, уточнили, собираемся ли делать в клинике операцию. Массовый обзвон, видимо.

Так как параллельно папа наблюдается у хорошего семейного доктора, мы узнали, что оказывается операцию можно сделать совершенно бесплатно в Новосибирске. Конечно, выбрали бесплатный вариант. Условием проведения бесплатной операции является наличие результата УЗИ. И какого было удивление, что выданный на руки результат УЗИ в клинике "варикоза нет" не подходит для проведения операции бесплатно, так как нет описания.

Теперь папе необходимо снова приезжать в город за 400 км, чтобы переделать УЗИ.

Прошу пояснить, почему результаты УЗИ такие краткие? Услуга оказывается не в полном объёме? Почему при записи на приём на этом не делают акцент?

Честно говоря, приём пациентов потоком, у меня были мысли, что как так быстро врач успевает полноценное описание сделать. А оказывается описание очень краткое и рассчитано, что человек согласится на платную операцию именно в данной клинике.

• Добрый день. Нам важно, чтобы наши пациенты остались довольны после посещения нашей клиники. Поэтому хотим разъяснить ситуацию.

У Вашего папы был первичный приём.

В приём входит: обследование флеболога, сбор жалоб и анамнеза, составление программы лечения или наблюдения

Доктор провёл приём, поставил диагноз и назначил необходимое лечение

Также есть отдельная услуга в нашей клинике - допплерография. Это ультразвуковая диагностика вен с расшифровкой, куда не входит назначение лечения и постановка диагноза

Все услуги прописаны на нашем официальном сайте krsk.varikozanet.org

К сожалению, мы не могли предположить, что Вашему папе сделают операцию по ОМС, в этом случае мы бы безусловно предложили приём с допплерографией.

Если у Вас остались вопросы, наш руководитель отдела сервиса обязательно ответит

Для этого укажите, пожалуйста, свой номер телефона

С уважением, администрация клиники Варикоза Нет

• На сайте то прописано, только основная реклама по телевизору. И для большинства людей слово "УЗИ" понимается как результат полноценного обследования.