Варикоза нет

• 9 Мая, 51
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 250 м

Добрый день.

Добрый день.
Хочу выразить огромную благодарность Врачу Жук Станиславу Анатольевичу, за операцию моей маме. Она у меня очень долго страдала от Варикоза, и все не решалась на операцию (полосную). Он все объяснил, все рассказал, из-за давления отправил к врачу. И только после нормализации давления назначил операцию. В общем замечательный специалист. И лишнего не назначил. Очень благодарна, за добросовестный труд. Операцию делали в июне, сейчас она даже не вспоминает о том что Вены болят, ноги тянет и крутит. По больше бы таких специалистов! Спасибо еще раз Станиславу Анатольевичу.

Администрация.

• Здравствуйте marika_k . Спасибо Вам за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы считаем главным оказание помощи нашему пациенту и уже затем оказание услуги. Ваши слова являются подтверждением правильного выбора в нашей работе. Еще раз спасибо за Вашу оценку работы наших специалистов.