Варикоза нет

Клиника
  • 9 Мая, 51
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 250 м

очень долго болею варикозом, в течении месяца появились сильные боли в ноге, сильно напугалась все знакомые в один голос сказали что у меня тромб в венах. Записалась в клинику Варикоза нет на приём к врачу Крамаренко И.А, он поговорил со мной, сделал УЗИ и сказал что варикозная болезнь конечно есть но никаких тромбов сейчас нет, сейчас у меня ущемлен седалищный нерв и направил меня на лечение, вот уже неделю как прошла боль, очень благодарна что разобрались в моей ситуации и направили к нужному специалисту. Оперировать варикоз пойду к нему.

• Добрый день, Мария!
    Благодарим Вас за то, что нашли время и возможность рассказать о Вашем случае и оставить слова благодарности для нашего доктора.
    Это показатель нашей совместной работы. Ни в коем случае не будем на этом останавливаться так как четко понимаем, что Вы доверяете нам самое ценное! Ваше здоровье!
    Несмотря на то, что клиника "Варикоза нет" открылась относительно недавно, опыт в лечении варикоза методом ЭндоВенозной Лазерной Коагуляции (ЭВЛК) уже несколько лет успешно применяется нашими специалистами. И проведено более 800 манипуляций по лечению варикоза методом ЭВЛК в сети наших клиник.
    Мария, желаем Вам здоровья и, конечно, при необходимости подходите на процедуру.
    Берегите своё здоровье!
    С Уважением, администрация клиники "Варикоза нет".