Вариант

Отель
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

Отличный отель! Приветливый и заботливый персонал.

Дома был ремонт и нужно было где-то переночевать с домашним животным (собачка). Забронировала номер и час сауны. Цены приятно удивили. В номерах чисто. Отдельное спасибо администраторам Ольге и Наталье. Пока ходила в сауну предложили посидеть с собачкой)

Девочки, вы супер! Спасибо вам большое))

хороший отель, главное расположен очень удобно!Есть где припарковать автомобиль!номер нам попался хороший, совместный душ с сан.узлом, было вполне комфортно!

Спасибо, будем приезжать теперь только к Вам!

Отель очень понравился!:))читаю отзывы ниже и прям не верится что про Отель этот пишут!!приветливый персонал на любые просьбы реагируют быстро!А самое главное номера чистые,постельное белье белое чистенькое:))за доп.плату приносили завтраки!))так что ребята считайте что у вас появились постоянные клиенты!!!

Били проездом в Красноярске остановились в данной гостинице, очень понравилось чисто тепло, встретили хорошо, за 1000 в сутки просто отлично!!Предложили варианты по дешевле по дороже все показали угостили кофем, заселили, утром разбудили как мы просили такси заказали отправили!! мы остались очень довольны.. Теперь только этот отель..:))))))