VARDEX

Магазин электронных сигарет

Сломав свою первую электронную сигарету, решила, что надо задуматься о чем-то большем. Поехала сразу в этот магазин, и от дома близко, и жижу я там уже брала, магазин в общем уже видела.

Консультанты, два молодых человека, сразу предложили помощь, пока я тюленем стояла у прилавка с электронными сигаретами. Объяснила, что хочу, и мне сразу предложили несколько вариантов, расписав все за и против каждого.

После окончательного выбора, показали как ей пользоваться, заправлять, ухаживать и т.д. :) Обслуживание на высшем уровне!

Утром же, затупив, не могла понять, почему она у меня не работает, написала на сайте консультанту. За три минуты мне объяснили, что надо сделать, и вуаля, все заработало)

Так что магазину и молодым людям большооое спасибо! :)