VARDEX

Магазин электронных сигарет

Отличный магазин. Зашел туда посмотреть, поинтересоваться, так как чайник в этом деле. Ко мне подошел парень, Артем, огромное спасибо ему, и я обрушил на него кучу вопросов. Артем все мне рассказал, показал, объяснил и что бы окончательно разрушить мои сомнения в выборе между паром и сигаретами, дал на пробу свой прибор и помог подобрать оптимальный вариант исходя из потребностей и финансов. :)
Покупкой остался доволен, жидкости буду брать только тут, к тому же дали карту дисконтную.
P.S. Если Вы совсем чайник, каковым был я, до прихода сюда, то не раздумывая приходите сюда, все расскажут, помогут и дадут попробовать. :)
В общем, рекомендую всем.