VARDEX

Магазин электронных сигарет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Не думала, друзья, что одни клиенты важнее других.
Зачем у Вас в отделе находится два сотрудника, если оба они обслуживают одного человека, а другой стоит ждет прямо перед вашим носом? Я понимаю, что чек на бОльшую сумму Вас привлекает больше, но это не значит, что маленькие продажи не несут Вам вообще никакой прибыли.
А если подробнее, то было все так:
Мы с мужем давно перешли на электронные сигареты, но в магазине, где раньше покупали "расходники" ассортимент перестал нас удовлетворять. Приехали в Планету в надежде прикупить вкусных жидкостей и остались в смятении. Мы подошли когда покупатель - женщина скупала весь набор для начинающего в подарок мужу, соответственно у нее было много вопросов, и все внимание двух парней было сосредоточенно именно на ней. Мы молча взяли "меню" вкусов и начали выбирать. На нас не обращали никакого внимания, и я спросила нужно ли нам подождать. На что положительно ответил один из парней. И вот женщина дошла до выбора жидкости. Продавцы начали рассказывать о разных видах, и тут один из них просто резко выдергивает листок из рук супруга со словами : "Вот эти еще посмотрите, очень хорошие". От такой невиданной наглости, мы оба застыли, а парень ничего не заметил и продолжил рассказ. Я отошла от стойки, дабы не взорваться или рассмеяться. Настолько нелепа и неожиданна была ситуация. После ухода дамы нас спокойно обслужили, без особой заинтересованности.
Прошу воспринимать мои слова не слишком серьезно, ибо зла я не держу, но впервые такое увидела. Мелочь, а неприятно.
Стоит ли говорить, что я лишний раз подумаю в какой магазин идти, когда придет время заказывать новый мод.