Vaperist

Сеть дискаунтеров
  • Красноярск, Телевизорная, 1 ст5 — 5 офис; 2 этаж
  • Торговый Квартал 250 м

Скорее всего было нарушено условие хранения...

Должен быть вкус клюквы и манго а по факту...

Как будто дым горящей тряпки вдыхаешь.

Не ожидал такой подставы...

Потом обратил внимание на дату производства.

2016

Срок годности не истёк но жижа испорчена.

450р на ветер.

Не советую брать жижи в этом тухлом месте.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и желание разобраться с данной проблемой. Приносим извинения за неприятный опыт.

Ответим по пунктам:

1. Дата производства. Все никотин-содержащие жидкости датируются 2016 годом выпуска, можете сами убедиться посмотрев на дату производства любой жидкости с никотином. Плюс в 2016 году данной жидкости на солевом никотине просто не существовало, как и всех остальных жидкостей на солевом никотине.

2. Условия хранения. У нас жидкости хранятся по правилам, как в магазине, так и на складе.

3. "Дым горящей тряпки". По описанию похоже, что у Вас испаритель/вата подгорели, но утверждать это дистанционно не можем.

4. "450р на ветер". В нашей сети данная жидкость стоит 350р, Вы её точно у нас покупали? Если да, то назовите примерное время покупки, дату и адрес.

В любом случае, чтобы убедиться в том, что жидкость испорчена и решить данную проблему - просим Вас обратиться в магазин, в котором Вы приобрели данную жидкость.

• Испаритель новый купил у вас с жидкостью сразу.

Другие вкусы других жидкостей воспринимаются нормально.

Возможно стоимость и 350

Чек не забрал так как испарители беру только у вас и сам charon брал у вас.

Со всеми жидкостями что у вас брал было всё хорошо помимо этого момента и другого момента пару недель назад когда я просил никотиновую а мне подсунули безникотиновую и понял я это только дома.

Это 2-й косяк за последнии 2 покупки у вас.

• Завязывай с этим дерьмом, а то лёгкие выплюнешь

• тоже думаю что пора уже завязывать