• 9 Мая, 49 — 7 помещение; 1 этаж; магазин Ассорти
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 230 м

На сайте сигареты по 800 рублей. Приехали специально, оказалось из нет а есть по 1350. Да по 1100 можно возле своего дома купить, смысл был к им переться?

Ну и сайт их посмотрите. Красивый! Но прочитать его не возможно. Вы картинку уберите, люди приходят сайт почитать, цены, ассортимент а не картинку смотреть.

Не рекомендую пользоваться их...

Не рекомендую пользоваться их услугами. Расцениваю их сайт как обман потребителей. Ибо просмотрел 10 сайтов магазинов с электронными сигаретами, едешь к ним, а у их оказывается не дешевле чем у всех, а дороже. Обманщики!

Здравствуйте, у нас не сайт, а интернет -магазин, наименования, цена и наличие в котором могут отличатся от того что представлен в торговых точках. Перед поездкой, уточняйте наличие и стоимость интересующего Вас товара у оператора на конкретном зале. Надеемся увидеть Вас снова у нас за покупками. Спасибо!