• Александра Матросова, 2а
  • Предмостная пл. (кольцо) 800 м

Решил заказать две электронные сигареты через сайт. Выбрал, нажал "купить" и выскочила надпись, что со мной свяжутся, так и не дождался пока позвонят, позвонил сам. Заказал одну на вечер следующего дня. Никто ничего не привёз, позвонил ещё раз, оказывается никто и не собирался её отправлять мне, а я эту сигаретку уже пообещал подарить. Девушка, которая сидит на телефоне записала мой адрес и сказала, что высылает. Через их группу в ВК решил заказать вторую, там мне сказали что её нет, но есть похожая. Ладно, похожую заказал. В тот же вечер её привезли, а про первую ничего не слышно. Снова позвонил на сайт, оказывается со мной переписывалась та девушка, которая на телефоне сидит и она подумала своей головой, что я в курсе этого. В итоге человека обломал с подарком и в дальшейшем буду заказывать электронную сигарету хоть Новой Зеландии, но не с этого магазина

Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас возникли проблемы при заказе с интернет-магазина. Но, какое отношение это имеет к работе зала по адресу?