• Александра Матросова, 2а
  • Предмостная пл. (кольцо) 240 м

Чем нравится мне магазин, так это продавцом и выбором, ценник на расходник не кусается, аромок выбор большой, по-первости глаза в разные стороны так и норовят разбежаться. На вопросы отвечают быстро, по делу, подсказывают. Выбор устройств есть, цена средняя по городу, что-то дороже, что-то дешевле, как правило разница не стоит мучений по катанию по городу. Помещение не большое, 4 человека свободно расходятся, есть диванчик. Кстати говоря, на вопрос заправить и оценить купленную жидкость никаких возражений не последовало, что есть огромный плюс.

Что не нравится:
1. График работы, до 19.00, пару раз бывало что не успевал доехать после работы, хотя и расположены по пути домой;
2. Без знания расположения проблемно найти, хотя свои прелести в этом есть. Для того чтобы понимать: железная дверь, домофон и очень неприметная дверь с маскирующейся надписью. нашел ее по запаху.

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Все недочеты исправлены! Ждем Вас снова!