Ванна ЦЕНТР

Салон сантехники

19.07.2014 г. магазине был приобретен экран для ванны, оплата произведена в полном объеме. В связи с тем, что в магазине отсутвовал указанный товар, а склад в выходные дни не работал, менеджер магазина заверил меня, что товар будет отгружен в любой магазин сети до вторника (22.07.2014 г.), по моей просьбе в магазин по адресу: пр. Свободный, 32, о чем будет мне дополнительно сообщено в телефонном режиме.

Вместе с тем, вечером 22.07.2014 г. не дождавшись звонка менеджера, в целях установления местонахождения экрана я позвонил в магазин, находящийся по адресу: ул. Водопьянова, 22. В телефонном режиме говоривший со мной сотрудник магазина заверил, что разберется с моим заказам и перезвонит, что позже также не осуществил.

Забрал экран только после обращения в другом магазине сети - на Свободном.

Временные затраты на покупку составили целую неделю.

Магазин не заинтересован в клиентах, а только в получении прибыли.