Ванна ЦЕНТР

Салон сантехники
  • Водопьянова, 22
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 210 м

Заглянули в этот магазин в поисках слива/перелива для кухонной мойки. Нужен не обычный а бронзовый или медный... не хром. Как оказалось это достаточно сложно. Если еще слив найти получается то внешнее колечко для перелива нет :(

Жутко не понравился дядька, который нас практически выставил за дверь после слов "здравствуйте, а у Вас есть, не знаю как это называется, решетка для слива раковины, (потом я что-то пробормотала про сифон)" Муж не успел перевести мои слова, как дядька заявил "А зачем нам это?" "У нас тут САНТЕХНИКА (намекая что элитная, видимо)" "Выйдите и идите (показал рукой в даль) туда там есть хозяйственный магазин" Т.е. он даже не дал объяснить что мы ищем.

Мы даже возразить не смогли, настолько нас шокировал ответ.

Выйдя на крыльцо, даже мой не критикующий чужих людей, муж сказал "Я не понял это что было?!"

Мы конечно молодые, но на тенейджеров тоже не похожи. На бедных нерях тоже вроде не похожи. Нормальная такая молодая семья :)

Вывод, туда не ногой, хотя столько всего интересного успела окинуть там взглядом. Есть другие магазины с адекватным обслуживанием.