Ванна ЦЕНТР

Салон сантехники
  • Краснодарская, 2а
  • Авиагородок 230 м

Здравствуйте! Год назад в Санмаркете на ул. Краснодарская 2а приобрела много товаров на сумму более 80000 руб. Прошел год после установки и все начало ломаться! Шланг от душа порвался, аэромассаж плохо пропускает воздух, а недавно еще и дорогой электрический полотенцесушитель взорвался и так, что какая то розовая жидкость потекла. Еще забыла сказать, что покупала стеклянную дверь в душевую. Заказа ждала 2 месяца, а при установке выяснилось, что мне с витрины сняли, у ручек была сорвана резьба и видно, что дверью пользовались. НУ НЕ СВОЛОЧИ ЖЕ! куда идти в нашем городе покупать сантехнику. Сегодня поедем разбираться с ними. Забыла сказать, что там еще и хамы работают, деньги возвращать не хотят и ссылаются на то, что сами виноваты! Советую в САНМАРКЕТЕ ничего не покупать!!! Пусть разоряться за такой некачественный товар!!!!

• Магазин этот известный! Напишите адреса тех магазинов, где качественная сантехника и нормальное отношение продавцов! Особенно напишите адреса магазинов, где вы лично что-нибудь покупали и ничего через хотя бы года 3 не сломалось!