Ванна ЦЕНТР

Салон сантехники
  • Краснодарская, 2а
  • Авиагородок 230 м

Ремонт в ванной - решили подойти ответственно. Ванну выбирали оооочень долго. В этот магазин даже ехать не собиралась, существовало мнение, что это очень дорогой магазин. Но случайно оказалась рядом, решила зайти. Выбор очень большой, глаза разбежались. С выбором мне помог Дмитрий Афонин. С первых минут складывается впечатление, что человек профессионал, и действительно разбирается в том что он говорит. Все показал, рассказал. Спасибо ему за это. Подобрали очень достойный вариант, и совершенно не дорого, я была приятно удивлена. Ванну привезли, все во время все отлично. Но вот беда, случилось так, что ванна не подошла по размеру. Звоню Дмитрию, он готов выйти в свой выходной день и организовать нам обмен ванной. Выбрали мы другую ванну, она оказалась дороже. Но Дмитрий нам сделал скидку, и продал новую ванну ровно по той цене, по которой покупали первую. Пришлось заплатить только за повторную доставку. Первую ванну приняли обратно без проблем. Ванна супер, не могу нарадоваться ))) Короче, рекомендую и магазин и менеджера Дмитрия)))