Ванна ЦЕНТР

Салон сантехники
  • Краснодарская, 2а
  • Авиагородок 230 м

Добрый день!вот и закончились долгие месяцы ремонта в нашей квартире.Хочу оставить свой первый отзыв о компании,которая оставила наилучшее впечатление после этого нелегкого периода,как оказалось,в жизни.Покупали почти всю сантехнику именно здесь.Очень понравилось отношение менеджеров,работали всегда с душой. Нашим менеджером был Иван Бахов,спасибо вам за эти долгие месяцы сотрудничества.Но и другие менеджеры всегда приходили к нам на помощь,в отсутствии Ивана. Что то покупали из наличия,что то привозили они под заказ,все сроки были соблюдены,все было очень быстро.Купили всю сантехнику vitra,она нам очень нравится.Но думаю отзыв о ней можно будет дополнить после длительного пользования.Покупки совершили еще в феврале,и до настоящего времени компания любезно хранила все наше приобретение на своем складе,не взяв за это с нас абсолютно ничего,хоть и сумма нашей оплаты была на протяжении всего времени не 100%. Всегда можно было дополнить свой список покупок,либо от каких то позиций отказаться,с этим не было никаких проблем.Приятно радовали скидками,на товар в наличии 10%,на заказные позиции 5%.Так же осуществляли возврат товара,не подошедший по дизайну нам,все обменяли,вернули деньги без каких либо проблем.Работа склада так же очень радовала,всегда товар тщательно показывали перед выдачей,и на каждую царапинку замеченную мной любезно предлагали замену.Наверно единственный недостаток,это что склад не работает в выходные,а в будни с 9 до 18,но я думаю на это можно закрыть глаза при большом количестве плюсов.
И так же хочу отметить,что в каждом салоне есть разные позиции товара,поэтому о каких то интересующих моделях нужно узнавать у менеджеров,если вы их не приметили в зале.И цены у них вполне конкурентоспособны,а на выбранную нами vitra,дешевле чем в магазинах конкурентах.Хоть когда то мне и казалось,что это очень дорогой магазин,но я ошибалась.В общем всем советую.Процветания вам,Санмаркет!