Ванна ЦЕНТР

Салон сантехники

Всем доброго времени суток! :)

Всем доброго времени суток! :)
Начала ремонт в ванной комнате и один знакомый посоветовал обратится в этот магазин! Первое впечатление от магазина очень хорошее, хоть и площадь небольшая, но ассортимент очень хороший! Продавец-консультант ( все тот же Дмитрий, видимо) всё подробно рассказал-показал, бегал суетился! Я сразу обозначила, что покупать будем все сразу от ванной до самой мелочи! Продавца этот факт, как мне показалось, очень порадовал! Все вроде выбрали и выписали счет на то, что выбрали. Продавец был так услужлив, что сделал акцент на том, что когда мы соберемся оплачивать этот счет обязательно найти его и даже дал свою визитку на случай, если он "в этот день" будет отдыхать! :)
Через пару дней я поехала оплачивать счет и как обещала продавцу, вызвала его с выходного! Счет был оплачен, товара было много, заказала доставку. Доставка приехала в назначенный срок, но товар привезли не весь, потому что чего-то не доложили на складе, потом пришлось самой ехать в магазин забирать недостающее.
Но самое обидное было то, что этот "услужливый" при оформлении заявки продавец, после оплаты счета "закрутился" и только почти через неделю после выбора товара сообщил мне, что выбранной мной мебели для ванной в наличии оказывается нет и надо ждать не менее трех недель! Момент неприятный! Но , должна отметить, что девушка- кассир принесла извинения за эту ситуацию, а продавец так и настаивал на том, что "подумаешь, ничего страшного!" :)
Не было бы счастья, как говорится... Через пару дней мне вернули деньги за эту мебель и точно такую же мебель ( мойдодыр, зеркало, пенал) я купила без всяких ожиданий в другом известном магазине на 7 тысяч рублей дешевле :)
Всем хороших покупок и быстрого ремонта :)

• Делаем ремонт в ванной, выбрали ( но ещё не купили) сантехнику в водолее. А где Вы Дешевле нашли? Подскажите? Хочется по минимуму трат и переплат.

• Здравствуйте! :) вот как раз в "Водолее" всё и купила! Очень жалею, что приобретала сантехнику для первого санузла на Краснодарской, чуть больше года назад магазин этот назывался иначе, но думаю суть та же! Скажу лично по своему опыту: покупала ванну большую угловую, говорили отличного качества, да и стоит не дёшево, а она со временем стала какой-то серой, чем не чисти:( да и цены, как я уже говорила, не самые выгодные! Доукомплектовала один санузел и полностью втрой ( включая душевую кабину) в "Водолее". И цены устроили и выбор! И даже покупала мойдодыр, а он не встал как нужно из-за слива, так мне его без проблем поменяли на другой!!! Как говорится, сколько покупателей, столько и мнений, но я рекомендую с чистой совестью "Водолей"! Может есть и ещё выгоднее цены, но там тоже можно повыбирать от минимума и до ... Хорошего вам ремонта! :)))