• Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Посещал в поисках подходящего по гамме керамогранита. Просторный выставочный зал, неплохой выбор. Если не путаю, 20-й номер по карте, возле Аквалюкса.

Во первых, хочу отметить сына... шутка ;) ...выставочные уголки (пол, две стены, сантехника, мебель) для демонстрации коллекций плитки хочу отметить. Очень наглядно и удобно. Никакие стенды-книжки и тем более выдвижные паллеты, коими у нас любят злоупотреблять фирмы, торгующие плиткой, не сравнятся по наглядности с куском готовой стены. Именно в таких, приближенных к реальности, условиях сразу понятно, чего вам хочется видеть у себя в квартире каждый день, а чего нет.

И во вторых, очень хороший консультант, который показал, принес, поднес, вытащил, приложил, развернул к свету решительно все, что могло подойти под мои примерные требования, а также дал грамотные советы по укладке декора. Приятно общаться с компетентным специалистом в своем деле.

Уровень цен на плитку и гранит вполне приемлемый, есть по проще, есть по дороже. Однозначно буду приезжать еще.