ВАННА ЦЕНТР

Сегодня были здесь,выбирали плитку в ванну. Помещение небольшое,но выбор нормальный.Цены средние.

Но персоналу минус.

Выбрали плитку,зовем консультанта, просим расчитать СТОИМОСТЬ.

Консультант начинает на листочке рисовать нашу ванну (мои мысли: зачем? Ну может так надо). Листочек передается девочке за компом.

И тут заходит мужчина. Ему не хватило...

Но персоналу минус.

Выбрали плитку,зовем консультанта, просим расчитать СТОИМОСТЬ.

И тут заходит мужчина. Ему не хватило плитки,нужно дозаказать пару штук. Нас просят подождать. Ждем 15минут (вроде немного,но уже вечер, магазин вот-вот закроется, кроме этого это был уже 3й магазин,мы устали).

Ну наконец-то вернулись к нам. Девочка что-то делает за компом. Тетенька при нас моет полы. Ждемс.

И тут:

- посмотрите на экран,вот так будет выглядеть ваша ванна.

*facepalm*

Муж не выдерживает: Вы нам стоимость рассчитайте!

(Дизан ванны предельно прост: темный низ,белый верх, бордюр и 2 вставки; тут не нужен визуальный проект,чтобы посчитать).Парень на калькуляторе (зачем компьютер?) наконец-то рассчитал стоимость! При этом перепутав кое-что, поправили.

Спасибо конечно, но после 40 минут ожидания,брать уже ничего не хотелось. Почти выбежали оттуда.

Клиентов лучше внимательнее слушать.