ВАННА ЦЕНТР

Официальный дилер Первая марка, ROCA, RIHO
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Мы купили ванну в Ванна центре .расположенном в ТЦ Авиатор. Остались очень довольны: менеджер Владимир профессионально и тактично выявил наши пожелания и помог сделать выбор . Ребята монтажники быстро и аккуратно установили. Во всем процессе не было ни одного негативного момента. Спасибо за сервис!!!

Уважаемая Лариса ! Огромное спасибо за теплые слова о нашей компании !

Доброго вам дня Grand-kedr ! Напишите пожалуйста номер заказа по которому был приобретен унитаз !

Мы не хотим чтоб у вас оставалось негативное впечатления от нашей компании и готовы решить ваш вопрос в срочном порядке !

Добрый день, компания ВаннаЦЕНТР не занимается кафельной плиткой, вас обслуживала компания ЦентрКафеля. Это другая компания, и мы не отвечаем за качество оказываемых ими услуг.

Добрый день, ВаннаЦЕНТР не занимается кафельной плиткой, вас обслуживала компания ЦентрКафеля. Это другая компания, и мы не отвечаем за качество оказываемых ими услуг.

Добрый день, Владимир , компания ВаннаЦЕНТР не занимается кафельной плиткой, вас обслуживала компания ЦентрКафеля. Это другая компания, и мы не отвечаем за качество оказываемых ими услуг.