• Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

Это какой то кошмар!!! Заказала декор (не было в наличии). Сказали придет в течении 10-14 дней. По итогу сегодня ровно 2!!!! месяца-нет ни кафеля, ни деньги они не возвращают(((. Их (денег) постоянно нет в кассе. Постоянно прямо передо мной только что проинкассировали кассу(((. Создается впечатление, что вернуть сумму в 19000 рублей они не могут или не хотят(((. Не знаю что делать дальше(((.
И даже вежливые и приветливые продавцы не могут скрасить мое негативное отношение к этому магазину. Больше не буду здесь покупать и все мои друзья. наслышанные про мою историю, тоже отказались от покупки в этом магазине.

• В суд идти с иском

• Никогда не приходилось сталкиваться с судебными исками. Даже не знаю с чего начинать надо. Все таки надеюсь, что привезут мой несчастный кафель. сегодня по телефону сказали еще немножко подождать(((. Подожду до понедельника. Просто НИКОГДА больше там ничего не куплю. Хотя магазин мне нравится и зал выставочный очень неплохой и персонал приветливый. Но вот почему так затянули с поставкой не пойму. Может проблемы у фирмы? Раз и деньги не могут вернуть. Для такого большого магазина, думаю это сумма совсем небольшая.

• это неуважение. У вас есть чек,в администрации магазина надо узнать их ооо или ип,кто арендатор площади,с этими документами в суд. Вообще,никому уже нельзя верить и платить надо за материал,что вам отдают сейчас в руки.