• Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

Надо срочно что то менять, так работать нельзя! Отзыв я пишу о компании в целом. На складе кафель никто не проверяет, ведь он в упаковках. Это резонно. При заказе кафеля домой (с доставкой) вас мило попросят заплатить 1 тыс. руб (к примеру). Далее нанимают Серёжу(Петю) и т.д., кто дешевле берёт и быстрее везёт, по сути это рвач. Ему по барабану на ваш кафель. Он получает на складе по накладной ваш кафель, не проверяя упаковки.. . Привозит вам домой брак завода или бой перемешаный с нормальным. ... В итоге мне пришлость вернуть обратно около 4 упаковок брака. Вернуть брак надо в магазин, забрать там же через день или два. Привозят опять частично битый и со сколами, и его опять меняют. В итоге пока вы меняете кафель партия продаётся и кафеля нет в городе. Его везут из другого города (Новосибирск, Барнаул, Абакан это не важно откуда, но такая система у них) Ждёте ещё недельку, может чуть больше. Очень жаль сотрудников этой фирмы, т.к. это не их вина. Сотрудники очень приветливые, В фирме просто бардак. При мне пришёл парень: ему привезли кафель другого цвета, брак им несут и несут прямо в магазин... В следующий раз кафель брал в Эмарти. на Брянской. Это земля и Небо. Наверное я это заслужил и Бог дал мне Эмарти за мои страдания...Это Рай, и там всё круто!!! Вывод: Никогда и ни при каких обстоятельствах, как бы вам этого не хотелось, не рекомендую покупать кафель в этой сети "Центр Кафеля"