VanLaack

Бутик одежды
  • Мира проспект, 112
  • пл. Революции (ул. Ленина) 340 м

Магазин небольшой, выглядит красиво, большой выбор сорочек, рубашек есть даже поло, джинсы, костюмы и брюки. К 23 февраля искал по магазинам новую рубашку для мероприятия, прошелся уже по несколько магазинам и решил зайти в данный магазин. В моем размере то, что мне понравилось, была пару рубашек. Померив пару рубашек, мне понравилась светлая рубашка в клетку 41 размера. Поблагодарив девушку, которая со мной работала, я попросил отложить данную рубашку, так как я пойду смотреть еще в пару магазинов, а позже, если успею, заберу ее вечером, либо завтра в течение дня. Девушка попросила оставить меня свой телефон и спросила, как меня зовут, уточнив, что они будут меня ждать сегодня до 21:00 или завтра до 21:00.
На следующий день 22 февраля я специально с поселка Усть-Мана поехал забрать рубашку. Приехал в магазин примерно в 16:00, захожу и девушка, которая со мной вчера работала говорит, что рубашку которую я вчера мерил в 41 размере утром кто-то купил… так как якобы утром она не работала, а работала другая смена продавцов, она извиняется, что так получилось и предлагает мне померить другого размера. Я спрашиваю – почему так получилось, мы же ее откладывали и договаривались, что я за ней приду позже, на что она мне отвечает вы же залог не оставляли… я говорю вы мне про залог вообще ничего не говорили. Начались опять извинения и отговорки про другую смену продавцов… ТАКОГО УЖАСНОГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ МАГАЗИНА, ОСОБЕННО ТАКОГО УРОВНЯ КАК ДАННЫЙ МАГАЗИН Я НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ И ВПРИНЦИПЕ ЭТО НЕ ДОПУСТИМО.
Мне так сильно испортили настроение на 23 февраля, что я попросил мне дать книгу отзывов и предложений, на что мне девушка сказала, что ее нет, и вообще она ничего не знает, так как недавно работает. Я попросил ее хорошо поискать и через пару минут она нашлась!

P.S. Магазин отличный на 5 балов из 5. Но работа таких сотрудников портит все впечатление о магазине…