VanLaack

Бутик одежды
  • Мира проспект, 112
  • пл. Революции (ул. Ленина) 400 м

Поимел опыт общения с сотрудниками данной "забегаловки". Подозревал, что отношение к ВанЛаку она имеет весьма отдаленное. А когда прочитал отзыв ниже (именно отзыв, а не рекламные эпосы от "забегаловки") о том, что это не официальный представитель, все стало на свои места.
Сертификат на сорочку подарили мне коллеги к ДР. Когда приехал на оформление заказа, со мной стал "работать" мальчик, профессионализм которого в области хотя бы снятия мерок, не говоря о пошиве сорочек, вызвал сразу серьезное сомнение! Но заказ я все-таки оформил - это заказ на пошив по ИНДИВИДУАЛЬНЫМ МЕРКАМ! Стоимость сорочки - 15 т.р. Сорочка была готова через месяц, но мерки оказались не моими! Долго девочка (видимо старшая из "профессионалов") пыталась убедить меня в том, что это я "растолстел" и вообще такое солидное заведение не может так "накосячить"! Однако мое спокойствие и подчеркнутая вежливость "заставили" ее позвонить "хозяйке". "Хозяйка" "смилостивилась" и разрешила перешить сорочку. Еще через шесть недель мне выдали сорочку, которую назвать ИНДИВИДУАЛЬНОЙ нельзя! Рукава длинные, воротник узкий, "спинка" "собирается", а ведь индивидуальные мерки должны были обеспечить "посадку" сорочки "как влитой"! Вывод: данное заведение является бутиком VANLAACK только в воспаленном мозгу Хозяев (в списке официальных магазинов на сайте VANLAACK данное заведение не значится!), сорочки шьют "за углом" где-то в одном из подвалов Красноярска, при этом по цене эти сорочки в два-три раза дороже НАСТОЯЩИХ сорочек VANLAACK! Данное заведение - типичный представитель Российского бизнеса, существующего по принципу: сегодня "срубим бабла на лохах", а завтра... А завтра у них нет!

Уважаемый Kobov,благодарим Вас за отзыв.
Информация о магазине указана на официальном сайте фирмы VanLaack, Вы можете убедиться в этом самостоятельно, зайдя на фирменный сайт марки:
раздел:Europe
затем Russian Federation
выбрав интересующий вас город /Krasnoyarsk/ VanLaack Store Krasnoyarsk Mira Street 112

Более того, в городе Красноярске мы уже 7 лет и каждый год к нам приезжают и встречаются с клиентами мерчандайзеры, портные, директора по маркетингу из Германии. Будем рады и Вас пригласить на клиентский день и познакомиться с нашими партнерами! К тому же у нас есть сертификаты качества на каждый товар, согласно нашему договору франшизы.
Возвращаясь к индивидуальному пошиву, контроль качества товара и работы бутика осуществляется постоянно. От каждого клиента заказавшего сорочку по индивидуальным меркам в этом году, мы получили обратную связь при личной беседе во время примерки готового изделия, либо путем телефонного опроса при отказе в примерке. Если у нас возникают вопросы, то мы стараемся их решать в оперативном порядке и, как правило, находим взаимовыгодное решение.
В итоге претензии отсутствуют.
Для урегулирования Вашего вопроса, ждем Вас ежедневно с 11.00 до 21.00 по адресу пр. Мира 112
т.211-42-36.
Думаем, совместно мы найдем выход в сложившейся ситуации!
С уважением,
бутик vanLaack

• Уважаемый Kobov,благодарим Вас за отзыв.
    раздел:Europe
    затем Russian Federation

В итоге претензии отсутствуют.
    т.211-42-36.
    Думаем, совместно мы найдем выход в сложившейся ситуации!
    С уважением,
    бутик vanLaack