Ванильные острова, ООО

Туристическая компания
  • Молокова, 66 — 1 этаж
  • АЛПИ (ул. Батурина) 360 м

Прекрасная компания. Рекомендую. В кротчайшие сроки подобрали тур, который удовлетворил нашу компанию из 4-х человек. Грамотно предложенный отель, отличное расположение, помощь при подборе экскурсий. Путешествие было в Азиатскую страну (Вьетнам) и для нас это был первый опыт "пляжного" отдыха. Так вот для таких новичков было предложено все самое интересное, необходимое и соответственно комфортное. Перелеты были организованны на твердую 5-ку! За 2 недели прибывания не возникло никаких проблем с трансфером, проживанием или организационными моментами по части экскурсий. Подбирали удобное время и интересные места. Отель был подобран на столько учтиво, что все вопросы решались по телефону или у стойки администратора. От обмена денег и уточнения улиц или маршрута, до отправки почты. Учтены были и климатические особенности местности. Сезон дождей не смог потревожить не на один день. А в ночь перед отъездом подарил прекрасную атмосферу.
Люди, работающие в этой компании, заинтересованны не просто продать продукт или оказать услугу, а в создание максимального личностного и пространственного комфорта. А ведь все эти тонкости были подчеркнуты уже непосредственно во время отдыха. И в этом чувствуется ответственность за их советы и рекомендации.
Сейчас я уверен, что следующее наше путешествие состоится благодаря фирме "Ванильные Острова". И любые подсказки и советы будут приняты не как рекламный ход для продажи услуги, а как персональный интерес менеджера и руководителя турфирмы в качественном отдыхе для прекрасных впечатлений. Огромное Спасибо всему коллективу. Приятно получать достойные услуги за разумную плату и не волноваться в их реализации.