Ваниль

Парикмахерская
  • Весны, 6
  • Детский центр 310 м

Случилась тут вот такая штука, надумала я кончики подравнять, да не просто подровнять, а как можно быстрее.Так получилось, что именно эта студия красоты, язык не поворачивается ее так назвать, была ближайшей. Позвонила- узнала свободен ли мастер- ответили, что да. Отлично, буду через 5 минут. Какого же было мое удивление, когда я пришла-таки туда через 5 минут. Ну как говорится: встречают по одежке. Такое ощущение, что зашла на стройку, на ресепшн темно, видно, что идет ремонт, судя по отзывам ниже- давно уже идет. Ну да черт с ним, мне не сидеть тут пол дня, заскочила на 20 минут. Никто на ресепшн вас не сидит и не ждет, через пару минут ко мне таки соизволила подойти девушка и поинтересовалась, а не кончики ли я пришла подстричь. Да все верно именно за этим и пришла, а загвоздка-то вот в чем. Парикмахер сидит на своем рабочем месте и сушит голову! Может я конечно чего-то не знаю и все парикмахеры так делают, но почему-то я никогда этого не лицезрела Это как минимум невежливо по отношению к клиенту. Ну что поделать, пришлось сесть подождать пока она закончит наводить у себя на голове красоту. Сев в кресло я испытала очередной шок. Она меня преспокойненько стала расчесывать расческой,которой она только что пользовалась сама! не почистив ее, ничего с ней не сделав. Вы меня простите, но это конечно фу. Я ей объяснила, что мне нужно состричь посеченые волосы, а волосы у меня секуться по всей длине, на что она заявляет: убрать посеченые волосы-это подстричь только кончики(одна цена), ну а если вам так не повезло и у вас по всей длине волосы секуться, то соизвольте платить как за стрижку. Сказать, что я была в шоке-не сказать ничего. Всю жизнь мне убирали посеченные концы и это как бы входило в стоимость, А в этом салоне оказывается это уже стрижка.
Оценить работу мастера не могу, ибо она мне просто срезала кончики, но никому не посоветую ходить в данную студию красоты.
p.s. вам бы не помешало навести чистоту, начиная от мытья полов, заканчивая вашими рабочими инструментами.
Сюда я больше не ездок.