Ваниль

Кофейная галерея
  • Карла Маркса, 149 — 4 этаж
  • Кинотеатр Луч 140 м

Впервые за все время существования заведения посетила его с подругой. Заходили днем. Вид на город и парк красивый. Днем там тихо и спокойно, народа почти не было. Зал уютный, мягкие диваны.

Сделали заказ и ... про нас забыли. Даже в зале официантов не было видно. Очень долго ждали. Через какое-то время принесли напиток мне, подруге принесли салат. Потом принесли салат мне, подруге десерт. Потом принесли десерт мне, подруге напиток. Простите за сумбур, но это так и было. Смысл перетасовки блюд был совершенно не понятен! Одновременно разные блюда! Это что так принято!? Или я чего-то не понимаю)))) Я заказывала салат из семги с грушей, а подруга Паризьен с курицей. Ни семги, ни курицы мы особо в салатах не нашли. Куча зелени и в ней чуток других продуктов.

Десерты понравились, вот они в сети кафе Луча мне всегда нравились. Так что здесь без замечаний.

Если еще приду, то исключительно, чтобы полюбоваться видом, ну и попробую горячее. Надеюсь, что в следующий раз понравится.