Ваниль

Кофейная галерея
  • Карла Маркса, 149 — 4 этаж
  • Кинотеатр Луч 140 м

В целом, "Ваниль" - довольно-таки хорошее место. Центр города, красивый вид из окна, разнообразие десертов и блюд меню. Кофе, правда, любимым тут не станет, а все остальное выдержанно в духе хорошей кофейни. Всегда немного людей. А еще было накурено, но это до принятия мер против курильщиков. И заказы долго несли.

Специально я сюда вряд ли поеду,...

Специально я сюда вряд ли поеду, а вот подождать начало сеанса будет очень удобно. Если, конечно, не опоздать из-за медленных официантов.

• Да-да, очень распространённая проблема! Как-никак, не кафешка же полноценная (что бы кто ни говорил), а всего лишь приложение к кинотеатру, где люди в основном торопятся. Просьба учесть, если кто читает из официантов.

• Просто на самом деле начальство данного заведения экономит на сотрудниках, соответсвенно и на з/п. Насколько я знаю на данный момент там работает 1 официант в смену. Так что сами предположите насколько это сложно, успеть всех обслужить, как бы они не старались.